Rishat Sharipov

Как успокоить свою душу? придать себе спокойствие, и не так остро реагировать на раздражители?

Имран Ахмадов

Успокоительное пить. Желательно на экстракте трав. Оно не такое сильное как все прочие. Мелису к примеру. Или ромашку, или мяту. А лучше купить в аптеке цельное фармацевтическое средство на сборе из нескольких трав.

Павел Гандраман

поменьше есть мясного и того что продают в супермаркетах (много химдобавок) , побольше есть растительной и натуральной пищи. больше сна, меньше внешних раздражителей, тишина и покой. не смотреть новости по ТВ, побольше читать классической литературы.