Дима Кудравец

На что лучше крепить фанеру к срубу?

Собираюсь облагородить комнату фанерой, вот думаю стоит ли возиться с дюбелями, или может просто на гвозди присобачить.

Саморезами*

Елена Пушкина

Если вы хотите обить сруб то так и так надо рейки прибивать выравнивать стены . А к рейкам фанеру. Ну если стены ровные то можно и без реек.

Aleksey Alex

фанеру то нахрена? Вагонкой сделай

Елена Матвеева

Сначала обрешётку из рейки...

Сергей Бондаренко

С какими дюбелями? А слово "саморез" вам неизвестно? Потом если понадобится-спокойно снять можно.
И ровно не закрепишь прямо к бревнам.

Ай
Айгуль

Да обычные гвозди не хуже саморезов. только вот помню у бабки в доме тоже стены были фанерой обшиты, а под фанерой тараканы ширь-ширь, ширь-ширь...

Са
Санчеz

профиль потолочный 60 на 27 выстави, а на него фанеру если хошь ровные стены