Снежана Сыропущенская
Снежана Сыропущенская

Цены в России растут, но народ как-то не бухтит, не проявляет недовольства? Почему?

Анастасия Балыбина
Анастасия Балыбина

БЛАГОДАРЯ ПУТИНУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ УСТРОЙСТВО МИРА! ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО - ЭТО УЖЕ БЕЗВОЗВРАТНО ПРОИСХОДИТ! ВСЕ МИРОВЫЕ ПРАВЯЩИЕ КРУГИ ОСОЗНАЮТ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИЛЬНЕЕ ПОЛИТИКА, ЧЕМ ПУТИН, НА МИРОВОЙ АРЕНЕ НЕТ! ОТ ЭТОГО КТО-ТО В РАСТЕРЯННОСТИ, КТО-ТО В ОЖИДАНИИ, КТО-ТО В ИСТЕРИКЕ! А УКРАИНА - ЭТО ТА БЕЗМОЗГЛАЯ ПРОСТИТУТКА НА ТУШКЕ КОТОРОЙ, ЧТОБЫ НЕ РУГАТЬСЯ НАПРЯМУЮ, ПИШУТ ДРУГ ДРУГУ ПОСЛАНИЯ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО. ЯСНЫЙ ХРЕН ЕЙ БОЛЬНО - НО ЭТО ВСЕМ ПО ХРЕНУ! ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЛИ! А ХОХЛЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДНОЙ ТУПОСТИ С ЭТИМ КОГДА-ТО СОГЛАСИЛИСЬ! ОНИ ОДИН ИЗ САМЫХ НИЧТОЖНЫХ РЫЧАЖКОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПУТИНА - ВОТ УКРОПОВЦЫ НА ГОВНО И ИСХОДЯТ!

Ай
Айгуль

дык и раньше ничего не покупали, а щас и подавно

Гу
Гуис

....под кайфом до сих пор от того, что Крым наш.... да и водка в России дешёвая, солёными огурцами с лета запаслись.. .

...а вот рикотту я сегодня не смогла купить - продавец грустно и многозначно сказала: "она же ведь заграничная... "

ЖХ
Жанна Хлудова

Незначительный рост цен не ведёт не то что к обнищанию, но даже к дискомфорту. А гордость и радость за свою страну перекроет и не такой "дискомфорт".

ДМ
Дамира Мавлянова

Пока не сильно прижало, у всех дачные запасы. Дальше посмотрим

РП
Роман Постричев

Спросите лучше жителей сопредельного государства. Раньше там люди думали что плохо жили. Хотя курс не скакал, и цены были довольно стабильные. А теперь же, даже после явного ухудшения ситуации (хотя бы по курсу гривны) многие вынужденно думают что хорошо еще живут. Думать иначе уже нельзя. Тюрьма. Обвинения в сепаратизме. Пытки. Расстрел без суда и следствия.
В России ситуация будет только ухудшаться. Единственный способ исправить ситуацию - твердо придерживаться выбранного курса, и ликвидация пятой колонны, играющей против России на ее же территории. Но народ еще не созрел для этого. Слишком медленно ухудшается ситуация. В сопредельном государстве, опять же, ситуация еще более плачевна. Но стихийно новый майдан не будет организован. Должны быть большие деньги, профессиональные организаторы, лидеры оппозиции, готовые отстаивать свои идеи не боясь угроз для жизни, себя и своих родных. Нет желающих оплачивать банкет - нет и майдана. Америке не выгодно своих свергать. Россия не вмешивается. Некому организовать народ. Все думают - пересидят дома, проблема как-то и рассосется сама собой. А вот не рассосется...

Ал
Алексей

В россии народ терпит пока на горло им всем не надавят, тогда только Октябрьская происходит или Пугачёвщина.

ЕМ
Елена Моисеева

Никто не сомневается, что будет хуже. Только радоваться не надо. Мы выживем. У каждого есть крыша над головой-это уже стабильность. А те, кто взял долларовые кредиты, перебьются на самолюбии. Те, кто снимал квартиры-будут снимать комнаты и познают, почём фунт лиха. И как всегда, на любой беде наживутся торгаши, которым легче товар сгноить, чем дешевле продать.

Похожие вопросы
А во что переродилось ноне недовольство Народа России???
если в России мало "бабла".то почему прощаем долги (напр. Ираку) ? если же "бабла" много, то почему растут цены???
Почему в России так? Каждый год растут цены, а зарплаты не растут?
Почему в России цены растут, а зарплаты нет?
Почему зрплт не повышаются, а цены растут! Ведь президент сказал что реальные доходы народа растут на 20% в год! Где рост?
Почему не растут цены? Ведь доллар и евро растут.
Цены на нефть падают в мире. А цены на бензин растут в России. . .почему?
Почему народ в России сейчас пассивный, при том, что кризис в разгаре, цены на все растут, зарплаты и пенсии не добавляют?
Цены растут на всё ?
Почему цены растут, а пенсии и зарплаты не прибавляют в России?