Алексей Щербаков

Всё Юрий Палыч опять Выдохся, а То тут даже в Локо Сватали Когда Отставка и ФНЛ ? :))

Екатерина

С хера ли баня-то упала? (c)
Ростов Божовича проиграл Зениту 0-5, после чего Мио ушёл на повышение в ЛОКО.
Ну-ка, чем Палыч недостойнее ?
Ах да, Ростов с Божовичем набрал ЦЕЛЫХ 4 очка в 8 матчах, пропустив 26(!!) мячей.
Сёмину над этим ещё работать и работать, конечно.

Владимир Панков

уважаю Сёмина за его Локо, но ма быть пора на пенсию маэстро=(

Славик Лигай

Ща скаЖУТЬ, " Зениту проиграть 5-0 не стыдно.. . "
заметь, я написал ответ, когда 2-0 было...

Юлия Семёнова

У каждого Наполеона есть свой Ватерлоо (с) )
На пенсию Шпалыча

Сл
Славик

ага.. точно