Николай

Стоит ли брать Лада Приора в максимальной комплектации за 500 тысяч с роботизированной коробкой передач.

Просто нужен универсал с автоматом а Лада Ларгус без автомата.

На
Настя

я бы попробовал

Ольга :)

ни в коем мать его случае!! !
пол ляма за этот сарай? ? да это просто пиздец!

Александр Сёмин

только от офуенной, огромной неразделенной любви к автовазику.. . а так - лучше уж Ларгус на ручке, абсолютно серьезно

Евгения

Потерпите, скоро будет.

Ира Ситникова

Несомненное преимущество отечественных автомобилей в том, что они могут быть утилизированы даже если не истёк гарантийный срок.

Denis

приора 2 с роботом это конечно круто, но я бы не дал за нее 500

Эрлан Дыйканбаев

конечно же бери, потом будешь всем рассказывать какое это заипательское авто и при этом очень дешевое, а иномарки говно, которые дорого содержать и запчасти надо ждать месяцами!!!

Anvar Fazilov

Если вы живете в Москве и МО, то однозначно нет!!!

Анастасия Москвичева

вполне адекватный автомобиль, правда не стоит брать совсем "полный фарш", иногда, чем проще тем лучше, да и денег сэкономите

Сергей Слепцов

Да, только с водителем в придачу и забейся в багажник и представь, что это мерседес...

Та
Татьянка

бери. потом расскажешь как оно живьем. по официальным бумажкам, машина очень гуд, и робот некапризный, можно на передаче глушить и с толкача заводить - штатные режимы для него.