Anar Ismailov

Говорит--поцелуй меня в ХОЛМ Венеры!!)) Это где этот холм--это куда целовать? Чёт я не понимаю! А вы знаете? А?

Nikosgr Ang

* "Холм Венеры. или мясистая часть большого пальца. есть то возвышение которое находится у основания большого пальца. обыкновенно он отделяется первой главной линией. линией Венеры которая также называется линией жизни. от остальной части ладони. " *

Жахонгир Сафаров

а во впадину Марианскую еще не углублялся?

Саша

дельта Венеры)) Даже фильм одноимённый есть--эротика))

Александр Терновский

Бугор на внутренней поверхности ладони в основании большого пальца.