Алексей Рудковский

Заказали кухню в Оби, ее привезли, но с другой столешницей.

Сборщик кухни проверил накладную и нарадуется заказ которые мы подписали еще при заказе, там черный мрамор и у нас черный мрамор. Но нам показывали совершенно другой образец он серый был, при проверке не обратили внимание, на название цвета столешницы, выходит консультант ошиблась, что делать, можно ли вернуть и обменять, на ту которую мы хотели, как?

Марат

естественно можно. не имеют права не поменять. это их косяк

Алексей Клочков

можно обменять

Наталья Мамедова

Вы пишите, что по бумагам все верно. Где были ваши глаза? Права что-либо требовать у вас нет. Лжецов выше, вселяющих в вас напрасную надежду, просите возместить вам расходы, в т. ч. и судебные (если еще и в суд соберетесь, который конечно же сольете) .
Впрочем, надейтесь на добрую волю продавца. Больше надеяться вам не на что.