Елена Коленько

Вы за ЭКО или против? Что ваша вера говорит по этому поводу? Экстракорпоральное оплодотворение

Se
Serega

Я не знаю, что чувствует женщина, когда у нее забирают ребенка, пусть и рожденного от чужих людей, а также не знаю, что чувствуют эти дети.
Но предполагаю, что это действо противоестественно..

Вя
Вячеслав

за всё,что помогает паре стать папой и мамой.

Владимир Михеев

моя вера ничего об этом не говорит)) ) вопрос сложный. Чужую беду- руками разведу) ) у меня не было таких проблем..

На
Наталья

Я за!! и грехом не считаю.