Василий Пугачёв

Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет Василису Премудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную?

Виктор Муравьёв

Кому чего не хватает

Cf
Cfif

Зато Иван щуку нашёл и на хрен ему эти тётки

Viktor Eremkin

Потому, что дуракам умные нужны, а царевичам - красоту подавай!!!

Наталья Суворова

Кому то нужна финaнсовая незaвисимость, а кому то.... сексуaльная привлекaтельность... Каждый ищет то, чего ему не хватает!! ! )))