Турал Гулиев

Вот допустим вы человек добрый и отзывчивый, а по отношению к вам как люди настроены? Вы как к этому относитесь?

Светлана Толкунова

Все по-разному. Большинство - по-доброму, но и, конечно, завистники есть. Не всем же нравятся отзывчивые люди. Но я уже давно перестала беспокоиться о том, что думают обо мне окружающие. А если переживать из-за недоброжелателей (которые, кстати, не все - достойные люди) , так и жить нормально не сможешь, нервы только посадишь окончательно. Так что не обращайте внимание на негативно настроенных к вам людей.