Татьяна Нечаева

Легален ли выигрыш с онлайн Букмекерской конторы? И что мне грозит, если она нелегальна?

Добрый вечер! Я ставлю ставку в спортивной букмекерской конторы через интернет и выигрываю крупную сумму! Деньги перечисляются мне на банковскую карту, Я богатею! А потом оказывается, что данная букмекерская контора нелегальна! ( Я это не знал и доверился на предоставленную лицензию в интернете ). Деньги снял с карты. Все потратил.
Какая ответственность лежит на мне? И должен ли я в этом случаи вернуть деньги?
Читал Федеральный закон от 20 июля 2011 года N 250-ФЗ. Там написано, что Законом не установлена ответственность игроков. А вот про выигранные деньги не нашел.
Хочется узнать мнение специалиста в этой сфере! Просто уже 7 лет играю с одного сайта. Положил 7 лет назад 500 руб. Сейчас на счету 280000 рублей, там мои реквизиты не прописаны. Хочу перевести на банковскую карту и снять, но что то страшновато.

Контора: www.parimatch.com

Olga Basarigina

На вебмани они не выводят?

Drkhair

не очкуй-выводи на карту потихоньку- штук по 10

Многие букмекеры предлагают выводить на банковские карты.. .

Что за контора то? ? Я с Фона получал 70 штук.... в налоговую они не сообщали, хотя должны

Роман Дубец

И с чего бы вдруг у вас должны быть проблемы из за ставок на спорт? Это легально все. Выиграли - вывели. Хоть на карту, хоть на кошелек. Вот тут кстати большой список проверенных контор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Жеребцов

Чудесный сайт букмекера https://perfectly-sport-bukmeker.win Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://perfectly-sport-bukmeker.win платят без проблем!