Olga Sukharenko

люди если надо подтянуть трос сцепления, то необходимо отпустить гайки что на оболочке троса и трос

руками подтягивать? так можно?

а руками надо будет его натягивать?

Александра Сороковикова

Там две гайки. Ту что ближе к педали откручиваете, а та что ближе к коробке закручиваете. (или наоборот)) ) разберетесь) И следите за положением педали в салоне.

Анастасия Кислова

если у тебя такие пальцы, что ты ими гайки откручиваешь и закручиваешь, то тяни руками.

Ольга Гусева

Ключом на 17.

Алексей Белый

гайка находится на конце троса и прикреплена к вилке. на ваз это под капотом.