Сергей Борискин

я очень хочу взять собаку на месяца 2 -просто стать волонтёром как это сделать куда звонить

ОК
Ольга Калинина

Найдите общество зоозащиты в вашем городе и обратитесь к ним. Можете глянуть сайты помощи, вроде пес и кот, все хвосты.

Александр Зубряков

заходите на сайт и ищите номер того или иного приюта

Ирина Тихомирова

Из какого вы города?

Ольга Хан

Предложите на любом форуме типа пес и кот услуги передержки. Но будьте готовы что вам не обязательно предложат здоровое беспроблемное животное. Могут всучить парию не понимающую как себя вести в доме, вообще с человеком или насквозь больное животное.