Татьяна Гаврилушкина

Девчонки, какие хитрости вы используете чтобы добиться то, чего хотите от мужика??? Ваши приёмчики)))

Алексей Плотников

Когда мужик влюблён в тебя, то он все и так сделает, что попросишь, без хитростей...

Степан Жидик

ну не мои но. . "дальше-ближе" например обязательно с "очень близко" потом сразу "дальше". и так повтор. меня не штырит от приемов. меня штырит от мужчин это разное) ну и так далее это еще не предел. только вот не всем это нужно (женщинам).