Та
Татьяна

Очень важно. Про отношения

Вот такой вопрос. Это правда что если я буду гоняться за одной девушкой (бывшей) то она рано или поздно будет моя? не важно что есть другие или что мне не надо этого делать и т. д.
она моя одногрупница и я хочу быть только с ней. Так вопрос если я буду постоянно идти к этой цели как думайте смогу ли я вернуть её любовь?

Наталья Чернышева

тут много вариантов: ) мы не можем знать, что в голове у твоей бывшей.
возможно, она хочет вернуть отношения. возможно, ты будешь надоедлив, и она тебе напомнит, что всё давно кончено.

Катеринка Сачкова

вы же учитесь с нею в одной группе - конечно сможете

Екатерина Шевченко

А ты сделай вид, что не замечаешь, свою любовь, поверь, спустя какое то время она сама вернётся к тебе...

Елена Лаврова

Если добиваться, то не исключено. Но не всегда зависит все от одного человека. Действуйте

Юрий Матяшев

Добивайтесь) ) Но не будьте слишком назойливы, женщины хотят принцев и рыцарей, но не прилипал. Хотя, думаю, Вы и сами это знаете. У Вас все шансы вернуть её.

Слава

Если будешь гоняться, то она действительно будет от тебя убегать! Ты говоришь, что она бывшая, значит у вас уже были кое-какие отношения, но что-то не получилось. Скорее всего она тебя бросила, а ты остался зависимым (психологически) . Попробуй проанализировать ваши бывшие отношения (я понимаю, в период буйства гормонов работать головой как-то сложновато) . Но для начала тебе надо перестать пускать ее в свои мечты и фантазии. Далее- попробывать рассказать о ваших прошлых отношениях кому-нибудь, желательно психологу, т. е. совершенно незнакомому человеку. Мне кажется, что тебе надо разобраться, какого человека ты ищешь, выделить приоритеты (т. е. что ты считаешь допустимым в отношениях и что-нет) . А вот уже потом посмотреть на свой идеал и на сокурсницу. В отношениях с сокурсницей я советовала обойтись пока без решительных действий, пока не разбирешься со своим внутренним миром.

Иван Браголя

Парень когда она залетит то выйдет за первого встречного.