Константинова Светлана

Значение абсолютной монархии Помогите пожалуйста

Именно значимость в историческо-социальном плане

"пиратка" Тихонова

разновидность монархической формы правления, при которой вся полнота государственной (законодательной, исполнительной, судебной) , а иногда и духовной (религиозной) власти юридически и фактически находится в руках монарха.

Юля Климова

скорректируйте вопрос. Определение абсолютной монархии, или ее значимость в историческо-социальном плане