Екатерина Филютич

Какую краску для волос нужно использовать на чёрные волосы, чтоб получился красный, без осветления? (как на фото2 внутри)

Фото 2

Игорь

на абсолютно черных такой яркий красный не получится без осветления.
получится просто с рубиновым отливом, темный бордовый.

Диана

Без обесцветки не выйдет, оттенок только..

Татьяна Жбанова

без осветления никак

***баяша** *

и нафига тебе в красный перекрашиваться. натуральный сейчас в моде..

Медер Эшалиев

Не получится. Краска не осветляет краску - закон колористики.

Ан
Анна

Сходите в салон, там могут покрасить, я думаю. Самостоятельно ничего не получится.