Ульяна

Однократно принял амфетамин (фен) назально. Я Донор плазмы (тромбоцитов) . Через какое время можно снова сдавать плазму?

Я кадровый донор плазмы (тромбоцитов) . По глупости, однократно принял амфетамин (фен) назально, в будущем не собираюсь ничего употреблять. Через какое время можно снова сдавать плазму?

Сергей Данченко

думаю дней 20-30

Ирина Михайлова

бедные люди, коим от наркоманов кровь переливают