Опкм114 Салют

Помогите перевести с английского пожалуйста

American Blood Institute, founded in 1989, currently provides blood products and services to over forty hospitals in the los Angeles and Orange Country areas. Services and products include homologous ( one person to another) and autologous (self to self) blood and blood derivates, volunteer plasma collection, laboratory testing services, home transfusion services, and specialty blood products and services.
Заранее спасибо

Парвиз Ниёзов

Американский институт крови, основанный в 1989, в настоящее время предоставляет препараты крови и свои услуги более чем 40 больницам Лос Анджелеса и округу Ориндж. Услуги и препараты включают в себя гомологическую (от одного человека другому) и аутологическую (одного и того же человека) кровь и производные крови, забор плазмы, услуги по проведению лабораторных тестов, переливание крови на дому, а также особые/ специальные препараты и услуги.

Сергей Кошелев

Американские крови институт, основанный в 1989 году, в настоящее время обеспечивает крови продукты и услуги более чем сорока больниц Лос-Анджелеса и Orange районах страны. Услуги и продукция включает в гомологичных ( одного человека к другому) и аутологичные (самому себе) кровь и плазма крови, волонтер сбора плазмы, лаборатория тестирования услуги, домашний служб переливания крови и специальности кровь продуктов и услуг.