В2
Волчара 2010

Вот кто разбирается в цветах почему чтобы скрыть красноту (покраснения) на лице стилисты рекомендуют одевать что нибудь

красное поближе к лицу

Дмитрий Хохлунов

Во-первых, красный цвет притягивает взгляд, отвлекая от лица. Во-вторых, любой контрастный цвет сделает красный более ярким. На то он и контраст: создан, чтобы подчеркнуть, а не спрятать.

Валерия Антонова

Вообще такого не слышала!... Попробуйте сходить к дерматологу

Надежда

вообще чушь собачья. они там не написали что еще и помаду надо красную и волосы в красный покрасить? ? ну, чтобы от лица отвлекало...