Антон

Чтение Корана в сюжете сна.

Видела сон, в котором мужской голос читал Коран мне. Я не мусульманка. И в жизни к этому отношения не имею. Мне нравилось слушать текст, а потом я увидела мужчину, который протягивал мне руки и хотел поцеловать, но я отстранялась.
Так как ни разу такого диковинного сна не видела, то прошу помочь с толкованием.
Маленькое пояснение для остряков - я замужем.

Хасан Неизвестно

Да уж. коран, поцеловать, повнимательнее с незнакомцами.

Елена Виснер

Обычный сон, просто мозг освобождается от ненужной информации.

Ан
Антон

Может где-то мимолётом видела подобное и мозг воспроизводит