Макс Хомяк

А есть ли какое-нибудь универсальное средство приводить рассудок в холодное, расчетливое состояние?

Ел
Елена

преготовся к смерти

Светлана Корнишова

если бог перепрограммирует то да но нужно что бы это нравилось по результатам вашего тестирования наверное ))) даже если вы научились подавлять чувства они всё равно будут только меньше.. . а вообще анастезия химически чувства отключает ))) только вот как вы считать будете под наркозом вопрос )))
может быть лекарства какие то есть йа слышал про бад "Тен о Тен "для увеличения усидчивости детей для учёбы попробую на своих детях когда они (дети) появятся )))

Игорь Сторожков

Терпение под холодным душем. )

J*
Julia ******

,)))) ведро холодной воды на разгорячённую голову)