Максим Каширин

Если завтра Вам скажут, что фашиствующая Украина напала на Россию при массированной поддержке Молдавии, ..

...послезавтра, что Прибалтика атакует с запада при поддержке Кавказа с юга.. .
...еще через два часа, что Европа и Америка наносят сокрушающие удары.. .
...через пол часа, что подавляющее количество стран атакует Россию.. .
...Вы пойдете воевать?

Анна Рагулина

Я подумаю, что весна однако ранняя=)))
С первым апреля начну поздравлять

Наталья Калинина

Всех отпицдим, а потом разберёмся....

Юрий Бухонин

Не смеши народ, укропитеки тока побираться могут, и по детям из градов стрелять ., да и стринги носить .

Юлия Фролова

Если завтра военком позвонит и скажет - на нас напали, ты нам нужен, пойдем воевать - я надену ватник и пойду на пункт сбора. А уж кто там рассорился с головой и решил напасть - дело десятое.

Ольга Козлова

а чей-то мы фашиствующая ?)))

Ю*
Юлёк ***

украина ни на кого не нападала. и даже в 40-х воевала на своей территории. а вот россия ...

Михаил Поборуев

Вам бы проспаться, батенька, да закодироваться, что ли

Наталья Архарова

Бздуны они все. Путин ясно дал понять, полезет к медведю в тайгу, он заломает любого. Многие малолетние диванники не поняли путинского намека. это их дело.

Володя Андрианов

Я посмотрю чей источник информации и если он украинский, то продолжу мирно спать. Все равно сбрешут.

Ал
Александр

Ваня, фашиствующая - пидоРасия

Сергей Селиванов

То, что фашиствует Руина - это уже даже в гейропе знают. А вот особенно доставило - "массированная поддержка молдавии".))) Это что? ! )))ЭТо как и куда кому как всегда?!) ) ) Будут стрелять помидорами из банок консервированных? )) Ну а дальше фея географии забухала, и ты остался в колыбельке один на один с фанфуриком. да. Прибалтика может выступить только на утопленных немцами "ауди" - это максимум. Но вот "при поддержке Кавказа с юга" - это уже "сорок бочек арестантов". ))) Ты карту разверни, посмотри на неё непьяным глазом, и пойми, что ты в армиях никогда не был, а школу пробухал. ) Да даже я, непризывной уже по возрасту, пойду на войну только для того, чтобы найти тебя, снять с тебя штаны и выдрать ремнём за прогулы в школе.)

Анастасия Ускова

Мусье... пардон, какого Кавказа? Насколько мне известно, это Россия. а живая сила и не нужна, есть ракеты такие, волшебные, она как бы вылетает, до определенной высоты, потом делится, разлетаясь, потом снова и снова, около полумиллиона головок, ориентированных на определенные цели разлетаются и взрывают то, что нацелено на Россию... и ,,ЭТО,, намного быстрее того, что есть у пройдох этих.. потом взорвя их вооружение, начинается часть вторая, ковровая бомбежка, проверка, а все ли взорвано, что пыталось взлететь с их территорий, и вот такие вот ,,вкусняшки,, будут вылетать до тех пор, пока последний крот не вылетит из земли.. прикинь? Мало того, первыми с лица исчезнут соседи-добродетели... как Вам такая расстановка? Знаю это и пишу, по тому как имел дело с таким... вот ..примерно так..

Алёна

Рашисты готовы убить всех кто против Пу

Сергей Заллентинов

Если это случится по факту (а не скажут) меня не спросят, а вызовут в военкомат

Эдик Жолобов

Где же мы их всех хоронить будем????)))))

Екатерина Арлет

Украина-не разивает свое хлебало, на чужое!!!

Евгения

Нет, я думаю, что те кто в гейропе и пендосии думает, что русские танки у них под окном - уже знают, что вылечиться от этого можно только прыгая с большой высоты на мостовую)))

Ольга Мезенцева

Этого не случиться, так как Молдавия Украину не поддержит, и большая часть мира тоже... а даже если случится, то никто воевать не пойдёт, Россия владеет атомным оружием...

Александр Догот

Самоубийцы. . Хе хе

Анастасия Самсонова

Столько стран решит разом коньки откинуть.... н-да...