Дима Курильский

Почему украинские военные избивают пленных, а ополченцы пленных не бьют?

Дарья Белявская

Фашисты так и поступали и поступают сейчас . методы не меняя .

Иван Гришанов

Потому што украинские пленные хорошие, они людей не убивали. . врете вы что они избивали ополченцев. . Если уж ополченцы бомбят свои дома, то они и в плену сами себя бьют

Лариса Хохлова

А ты был у тех и у других в качестве пленного? Откуда тогда такое недалекое умозаключение? Или очередная жертва СМИ?

Татьяна Нелих

Наверно это информация с ОРТ, А ТАМ ПРАВДЫ НЕТ!!!

Елена Февралева

Вспомните историю за последние месяцев 8-10!
Привидите пример если сможете того, что Укропы сделали с душой, продумано, как надо, руками растущими не из жопы?? ?
Вместо того чтоб решить проблему с востанием на юговостоке развязали войну! Вместо того чтоб решить вопрос силой, грамотно и быстро, развзезли там такое гавно, что сами в акуе. И такая шняга во всем что они делают! Представляю как матерятся амеры! 😉 Млин, нашли с кем связаться!

На
Наталья

По той же причине, что и яйцо в анфас и профиль разное.

Дмитрий Баев

Паразиты эти карамели.

Олеся Оборотова

а ты там был вот и не пи.. ди

Наталия Палто

Откуда знаешь? Путин нашептал?!