Лана Касенкина

атеисты, уместны ли еще влагалища ваши для златых камней разума и духовности?

для златых камней разума, знаний и духовности, влагалища ваши

Анна Сердюк

Боюсь представить, что же во влагалищах верующих хранится.

Ilo

Христиане, когда ваши пустые головы начнут заполнятся знаниями, тогда то вы и перестанете верить в бога, а пока что молитесь тому кого никогда не видели и чье существование противоречит всем знаниям человечества!

Ек
Екатерина

Фаллос твоего отца был неуместен во влагалище твоей матери.

Сергей Ямщиков

Влагалища-это шкатулки (души) для хранения сокровища. Уместные-вместительные. А то поймут превратно.

Накип Д.

Фига се... у вас камни во влагалище. Заодно проверьте нет ли у вас камней в почках)