Алексей Брусов

Имею ли я право размножатся и остовлять потомство если я тупой как чурбан и на голову больной?

Elvina Sh

Такие обычно без проблем размножаются и не заморачиваются о своих правах. И я не видела, чтобы у них рождались дауны или с ДЦП, например, дети. Это всё как-то больше у нормальных, благополучных родителей. А тупые особи знай себе производят таких же тупых, однако - здоровеньких...)

Dinaria Cozma

Вообще-то нет закона, который бы вам это делать запрещал.

Марина Михалькова

Никто у Вас такого права не забирал.
Плодитесь.

Bad-Boy Sexy-Boy

да только алементы платить полюбому а то в суд

Владислав Трофимов

с себе подобными

Кылычбек Исмаилов

Размножайся. Такого как ты пушечного мяса должно быть много.

Юлия Гулак

Обязательно! , чтобы остальные видели отличие. Вы принесёте большую пользу остальным кто будет видеть что такое тупой и чурбан и не захотят такими становиться.

Cr
Crux

Так такие и нужны!

В Думе одни спортсмены.

Евгений Панов

В фашистской Германии тебя бы усыпили) чтобы не портил генофонд)

Лёня Мариев

все зависит от политика государства в коем живеш
если нужно мясо то такие к месту если гении то и мясо не к чему .