Руслан Магомедов

В какую минимальную сумму мне обойдётся поездка в Ташкент на четыре дня? Одному лететь будет страшно?

Авиабилет Москва - Ташкент,
проживание в Ташкенте в отеле четверо суток,

авиабилет Ташкент - Москва.

Denis

Недавно брали билеты в Ташкент-Москва-Ташкент-24000 руб. Проживание в Ташкенте в гостиницах не знаю, у меня там родственники, так что живем там бесплатно. А продукты там стоят столько же сколько и в России, кроме овощей и фруктов, они дешевле. Кафе и чайхона стоит конечно дешевле, чем в Москве. 1000 руб-это 100 000 сумм узбекских. Лепешка стоит 1000 сумм, шашлык одна палочка стоит 5000 сумм.

Алексей Рогожин

ну посмотри на сайте авиабилеты, неужели так сложно?
найди отель на букинге на нужные даты

плюс с собой 50 баксов \ сутки максимум, думаю хватит на еду, проезд и т. п.

вот и будет бюджет.

Нурали Садуллаев

Минимум - 700-800 долларов. Там не дорого, все копейки стоит, перелет стоит денег)

Виктория Подолич

Не бойся, страшно не будет, в самолёте ты будешь не один. Будут там пилоты, стюардессы и пассажиры тоже. Они все тебя будут развлекать.

Сергей Донченко

нет, вы же не один полетите, там целый самолёт народу будет)) ) а если что, вам массовость всё равно не поможет..