Артемий Липилин

какая пршивка подайдет к лифану х60

У меня х60лифан 3год палет нормальный. решил снять катализатор поставить паук. перепрошить на евро 2. Вот только не знаю каку пршивку выбрать .чтоб авто по резвее была.

Алеся Юрданова

Здесь подобное обсуждалось - ht tp://w ww.drive2.ru/c/1104593/
Убери пробелы.

Снежана Рябухина

Мотор по характеристикам похож на Тойотовский 1S,4S фотку мотора бы увидеть.