Мария

Мера пресечения за тонировку

Какая сейчас мера пресечения/наказания за тонировку автомобиля? Снимают ли номера? Или штраф и устранение на месте? Или и то и другое? И кто-то знает, когда в силу вступит тот закон о том, что больше НЕ снимают номера...?

Евгений Немчанинов

штраф 5000руб если не ошибаюсь

Елена Кувшинова

везде по разному. . от полного безразличия. . до разбитых стекол в чечне и дагестане.

Евгения Семенова

Штраф 500 р. и снятие ГРЗН. Закон вступит в силу с 15 ноября.

Алексей Самарин

Если неисправность невозможно устранить на месте, тогда следует с особой осторожностью двигаться на место постоянной стоянки для устранения этой неисправности, везя в зубах протокол об административном нарушении.

Ангелина Дружинина

штраф 500-800 рублей номера не снимают

Константин Моленов

Штраф 500 рублей

Светлана Абдуллаева

штраф 500 и номера снимают вчера сняли номера решил проверить правомерно ли, зашел на сайт гаи и нашел таблицу со штрафами вот там и понял что все по закону