Олег Юрченко

что будет если перетянуть трос сцепления? сцепа буксовать начнет, я правильно понимаю?

Дмитрий Шашков

Да, неполное включение сцепления.

Светлана Толкунова

правильно понимаешь

Антон Савоськин

Правильно. И педаль сцепления выше всех остальных будет)) ) Неудобно, придется ногу поднимать)))

Ел
Елена

Да! и выжимной накроется.

Юлия

Всё правильно. выжимной быстро износится.

Катерина Болотокова

А Вы сами вникнуть попробуйте! Педаль нажимается, трос натягивается и сцепление выключается. Если Вы натянете трос излишне, значит ...Всё верно - сцепление ослабнет.