Ни
Никита

Посоветуйте фильмы ужасов, или комедию. Очень люблю фильмы со стифлером, линси лохан. Фильмы похожие на пилу

Андрей Шитиков

Вчера посмотрела шесть демонов эмили роуз. Понравилось. Звонок японский тоже смотрела вчера, ну так. . Разок можно глянуть, немного тормознутый. . Первая часть лучше.

Аня Царькова

Посмотри вот эти: "Хостел", "Хостел 2", "Хостел 3", "Играй до смерти", "Коллекционер", "Коллекционер 2", "Джулия Икс" и "Внутри".
А вот и комедии: "Очень страшное кино 5", "Белые цыпочки", "Супергеройское кино", "Без вины виноватый", "Агент Джонни Инглиш" и "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".

Ольга Синельщикова

Так посмотри ,.Красный отель, . 2007 год в нём сочетаются и ужасы и комедия, а ещё классная комедия с Кетрин Зета Джонс ,,Невыносимая жестокость, , реж братья Коэны

Юл
Юлия

Посмотрите "непристойная комедия" http://www.kinostvol.ru/nepristojnaya-komediya-2013-film-smotret-onlajn/