Евгений Алёхин

При работе в подвесной люльке ее нужно испытывать путем имитации обрыва рабочего каната. Как это сделать физически?

Григорий Костин

Это должны делать службы - выдающие вам удостоверение на безопасность. Это не дело компании. Компания - оплачивает эту услугу. Испытание аттестованной РОСТЕСТом компанией проводятся и вашей компании выдается документ безопасности.

Борис Тарханов

тут не нужно ни чего выдумывать и придумывать. все ответы написаны в паспорте изделия в разделе -"методика испытаний" читайте. если паспорта нет, то бегите от этой люльки -она привезет вас на скамью подсудимых.