Наталья Шолохова

какие известные предприниматели использовали эффективную заработную плату?

нужно для рефирата.
желательно написать методы использования известными предпринимателями эффективной зп

Вадим Смирнов

Напишите, эффективные предприниматели все используют такую зарплату.

Игорь

Генрих Форд платил 5 долл. в час своим рабочим, друшие платили по 3 долл. в час.

Ирина С

Берия в ГуЛаге, нормальна зажигал. .
Беломор канал они там мухой возвели.. .
Комсомольцы на Баме, тоже не подтески вкалывали..