По
Поля

Подскажите способы избавления от неуходящих гостей

Лена Федулова

попросить у них денег в долг... срочно...

Дмитрий С.

вытолкать в шею

Шамка К

Больше не приглашать их в гости.

Guliza Ismailova

вот-вот! спросите это у них!

Павел

Поднять трубку телефона и сказать-"430-й! Я их всех собрал здесь! Высылайте спецназ-мы этих тварей "положим"!..Докладывал агент-"Амиго"!)))

Мария Перепелова

это глобальная проблема, не улыбайтесь им. поймут, если не пьяные

Алёна Курбатова

http://www.youtube.com/watch?v=WuxOsB7zrnI
От оно чё-или неуходящих хозяеф.

Владислав Kaban

Пей чаще с гостями на посошок и не давай им горшок...

Екатерина Закатова

Присвойте им статус беженцы и сами покиньте свой дом, пока живы.

Артур Мухаметзянов

я прочитала как НЕ ХОДЯЧИХ гостей, было бы прикольней от них избавляться-вынес в подъезд и все. А так... ответ на ваш вопрос-Сделать их не ходячими (потом вынести).

Екатерина Черепашкина

заснуть за столом

Сергей Новиков

Гости бывают званые и незваные. Приглашайте хороших людей. Они меру знают. А незваным можно и намекнуть, что вы спешите.