Ольга Веткина

Это нормально, мальчику в 14 лет слушать Цоя, Круга, шансон? Охарактеризуйте такого человека.

Ирина Корнелюк

У мальчика хороший вкус.

Вера

я тоже Цоя слухала в 14

С.
Славик. .

я лет в 8 цоя слушал щяс на гитаре играю шансон тоже слушаю позиитывный чё) человек ия)

Женя Молькова

Ну это лучше, чем слушать тяжелый рок

Лариса Никитенко

нормально
характеристика - подростковый возраст

Юлия Лапшина

Он слышал это в далеком детстве.
У меня тоже самое с Битлз, в принципе не фанат, но слушая вспоминаю те времена, когда их песни заменяли мне колыбельные.

Сергей Грушин

хорошо, что не красную плэсень какую нибудь...

Валерия Корзенникова

по поведению еще можно как то охарактеризовать, по музыкальным вкусам вряд ли

Дмитрий Наседкин

Цоя я в и в 14 слушала и 34....Круг не моё...никаких характеристик....

Анна Разорёнова

Он слушает то, что слушают его родители. Пока нет своих личных музыкальных симпатий.

Nikolai Isaev

Моему брату 17, он тащится от бистлз))))) ) В этом ничего такого нет.
Мальчишке не нравится попса видимо))

Дмитрий Ртищев

Мы тоже лет в 13-14 слушали Круга, мне до сих пор нравится, хотя уже 15 лет прошло) ) Цоя чуть попозже начали слушать, точнее начали петь его песни под гитару, где-то лет с 15-16

Нюша Ф.

что за это нормально? ! это что какой то новый стереотип?!

Алексей Добровольский

Шансон и Круг-странный выбор для того, кто слушает Цоя!

Анастасия Шишова

Нормально. Вкусы еще сто раз поменяются.

Cristaldelic Cristaldelic

КРУГ - ГАВНО, вы че люди?

Жанна Гончарова

Это хорошо. Я с 2 лет шансон слушаю