Марина Слесарева

стал очень большой екран на ноуте

ребят помогите у меня племяник на ноуте играл я пришол екран стал побольше как мне подогнать чтобы как было стало (я перезагружал) он говорит что играл гта сан дреас

Светлана Сорочинская

Если у Вас 7 Виндовс, нажмите правой кнопкой на рабочем столе, и зайдите в разрешение экрана или посмотрите какой там стоит размер значков.

Света Петрова

Был 15", а стал 21", что ли? Ну, тогда тебя поздравить только можно.

Но лучше попробуй через свойства экрана разрешение изменить.

Мария Уткина

на ноуте там где ты пальцем водишь есть (ну у меня в левой стороне вверху) такой выпуклый кружок. на него нажми и крути и там будет размер экрана регулироваться