Ванюшка

Всем привет! Скажите пожалуйста почему монитор компьютера с первого раза не включается?

включаю компьютер, кулеры и индикаторы работают, но не издаётся звук "пик" и не включается монитор!
когда уже выключаю из розетки и снова нажимаю на кнопку запуска все работает, с чем связано вот такая вот проблемка!
она не создает каких то не удобств, но когда нужно перезагружать компьютер с рабочего состояния не получается, как я уже написал приходится вытаскивать из розетки или нажат и удерживать кнопку отключения!

Эта проблема началось после переустановки виндовс, я коверялся в биосе и в боот меню!
может где то что не загружается с первого раза!

Оксана Яковенко

видеокарта плохо закреплена, по дергай, мне помогло это

Анна Титова

проверь соединение проводов может где-то замыкание идет