Александр Толмачёв

какая среда оказала на вас решающие влияние при становлении вас как личности

Татьяна Грицишина

та среда, в которой заканчивается неделя, приходит ветер перемен, добрый, ласковый:)

Машенька Лютенко

Если я расскажу, как я стала такой, то мне придется вас убить) ) Просто я из категории людей, которые всегда найдут приключения на свое седалище))

Ирина Ускова

Среда, на прошлой неделе....)))))

Наталья Данилова

Большие перемены произошли =
1) счастливый случай двоюродная сестра рассказала анекдот (в 11-12лет мне) про Анку Петьку и ВИ в бане (про промах) и дальше йа додумал в течении пары лет как не промахнуться =самому выбирать время и тест на отцовство ДНК (это уже после прочтения газеты "Спид инфо" про тест ДНК) и после про гормональные таблетки смотрел документальный фильм по каналу Наука 2.0.
2) научили онанизму (где то в 4-6 лет мне) наверное из за того что с девочкой пытался поиграть ))) может родственники попросили может случай точно не знаю )))

3) Перестал гулять на улице увлёкся чтением книг в 14-15 лет до 21 года

4) увлёкся компьютерами и играми учась заочно в Новосибирском универе на программиста на отлично ноне закончил ...

5)поступил и закончил Самарский Государственный университет за 7 лет учёбы (академ брал на 2 курсе) закончил в 2000 году

6) хорошей работы не нашёл менял разные работы остановился на получении пособии по безработице (стока же скока и зарплата у меня была если бы знал сразу бы оформил )

7) из за приступов страха получаю инвалидность психическую а в 2006 году 1 мая голос бога в голове который сказал что кушать нельзя и про секс (насилие) кое что и ещё йа просил его ещё поговорить он сказал не чаще чем раз в год скорее всего реже будет подключаться для общения и вот в 2013 (15чиисла вроде ноябрь был или октябрь в блокноте записано) рассказал про ЭКО зачатие за деньги ...

Вот все мои великие переломные события ...

Ри
Ритуська

Среда обитания