Слава Кадников

Как вам? "Федун: Дзюба хочет получать, как Халк в «Зените» "

Владимир V!sk@s

Если Широкова хотел бы видеть в своём любимом клубе, то Дзюбу нет, категорически.
Дуболом угловатый, зарплату ему как у Халка? Звездоблуд фигов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

но не играет, как Халк
Да и если честно в последних играх вообще как Лох)))

Дереник Ягутян

С Дзюбой еще вопрос, не закрыт. . .
Хотя информация, меня лично не радует. ЕСЛИ Артем и в правду звездуна хватанул, ну что же жаль. . .Пусть идет по стопам Сычева и Торбинского. А там посмотрим
Нечего держать человека силком. если того что-то не устраивает. Толку от него команде не будет.

Юрий Савчук

Может пошутил или просто преувеличил слова Дзюбы, а может и нет. Что-то слишком часто русские косятся на з/п Халка.
Ну мне-то, как болельщику Спартака, всё равно, лишь бы остался, а Федун уже сказал, что Дзюба будет играть в Спартаке.

Натуся Волкова

фигня все это

Br
Brutpot

Обмельчал Игрочище стал мелким игрочком по запросам о своём жаловании Просит только зарплату какого то Халка а не Месси Рональду или хотя бы Ибрагимовича копейки Очень скромен по запросам Великий Дзюба стал

Александр Козлов

игрочишка допижится, что на скамейке будет прозибать в каком-нибудь ЛФК..