Лёня Быченков

Почему мужчины не бреют ноги и подмышки? Разве вы не хотите быть приятными на вид и ощупь?

Юлия

Подмышки брею но ноги о_О

Шохрузи Каримулло

с чего ты это взяла? если твой не бреет, не всеж такие дикие.

Valera Novikov

я с украины небритым теплее

Павел Казанков

"мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

!александр !

А разве мужчинам свойвственно брить ноги? для мужика волосы на ногах это честь, а бритые и у бабы есть;)

Наташа Соловьёва

кто-то бреет, кто-то нет. вам просто попались те, кто не бреет. найдете еще...)

Ан
Анастасия

для мужчины наличие волос - признак мужественности, некоторые даже переживают, если на груди нет растительности. Подмышки - да, надо брить в целях гигиены, а ноги незачем, это один из признаков половозрелости.

Евгения Левина

Все-таки для мужчин особенности волосяного покрова (борода, усы, волосы на груди и т. д. ) являются вторичными половыми признаками. За рост волос на лице (борода, усы) , груди, ногах и руках отвечают мужские половые гормоны. Чтобы женщины не говорили (красиво/не красиво) -- это четкий сигнал о мужской сексуальности (ого-го-го!! ! сколько тестостерона, мужского гормона).

Ольга Маширова

зато бурки зимой не нужны

Сергей

Дык, у мужиков щетина растет быстрее если брить. Прикинь, он будет каждый вечер весь бриться! ! !Часа 1.5 надо!! ! У китайце, корейцев, казахов почти не растет, бери их!

Евгений Иванов

Подмышки подстригаю зимой, а летом брею. Залупу только подстригаю, а вот ноги бреют только профессионалы пловцы и гомики.

Дмитрий

По тому что мужчинам кажется что бреются только геи 😄

Мария Шведкова

в турции немки загорают- молодые красотки- а подмышки небритые зияют на километр. а мужик тоже должен брить- чтоб не вонять от первой потливости. . И на волосы как дезодорант то наносить? фуу..

Виктория Иванова

Если даже кто-то из мужчин и посчитает для себя приемлемым такую гигиену, то скорее всего не станет её соблюдать из чувства безопасности. Не забывайте в какой стране вы живёте. Здесь удлинённая стрижка, одежда по моде, интеллигентная речь, профессии связанные с искусством- уже провокация гомосексуализма. А вы про бритьё ног... Хотите, чтобы его на каком-нибудь пляже научили быть мужиком?

Eвгения Сердюк

мужики, выкиньте нафиг станки. ведь, бывает, так приятно поковыряться в мохнатой грудке. или когда тебя обнимает большая косматая рука ))) с таким не холодно зимой. и всегда есть за что поймать )))))))))