Валентина

Мне 14 лет, я стала слишком религиозной. Меня постоянно тянет в костёл. В этом нет ничего плохого? Только без насмешек.

Атеисты надо мной смеются.

Ольга Бибик

Конечно, это хорошо. А с атеистами не обсуждай такие вещи, и все. Тем более, что, скорее всего, это и не атеисты в полном понимании слова тебе попались, а просто самоутверждающиеся дураки.

Екатерина Максимова

В этом нет ничего плохого.
Было бы хуже, если бы Вас тянуло выпить водки

Паша Юдин

В костер это хорошо, в костер вам надо

Elena Antonenko

пусть тебя лучше в костёл тянет чем к алкашам, хулиганам и наркоманам!

Alena Табачникова

Всё правильно. Постигай духовность.

Леонид Зенченко

Нет конечно, а что тут может быть плохого.

Марина Броило

в принципе нет. хотя не факт, что вы не подменяете понятия. и скорей всего, это очередной юношеский протест с максимализмом. кому-то панк, кому-то религия

Дима

Это пройдёт....

J. Не Знакомлюсь Livingston

Что значит - слишком? С Боженькой пообщаться никогда не вредно.

Лысый Дядька

вкуда? Вы сатанистка?

Константин Курышев

может это от страха? чтобы защищал..

Александр Стадников

Нет. У каждого свой путь, своя вера, своя судьба. И не надо никого слушать, что им за дело.

Дмитрий Петров

Ради бога.... Главное что бы вера искренней.... а в костел вы ходите в храм или мечеть все равно....