Сергей Александрович

я картавлю будут ли любить меня девушки? вопрос девушкам как вы относитесь к картавым???

Игорь Шохин

КрЫбли, крабли... бумс) ) У всех свои недостатки, не зацикливайся на этом, человека не за это любят!

Любовь

Мне нравятся картавые. ) Как-то мило и особенно!)

Игорь

Я того же мнения) мне кажется это мило... @_@

Alexandr

Ну иногда дефекты речи очень нравятся девушкам)))

Ел
Елена

советую сходить к врачу.

Юля Морозова

это всего лишь повод. нелюбят изза внешности

Ольга Алексеева

к логопеду уже поздно....

Дмитрий Хрюстов

При чем тут картавость? Мужчины идиоты чувствуют себя комфортней в этой жизни.

Ольга Щербатых

у меня самой такой деффект несильный, но есть) забавно и мило)

Ирина Марчук

ой.. . а мне нравится когда мужчина картавит.... Это просто ыыы, прелесть=)
И большинству моих подруг тоже нравится=)