Женя

Подскажите... Резкие перепады настроения -признак чего?

Елена Самойлова

Внутренняя борьба, как следствие плохого контакта с собой, а перечисленное выше как вытекающее. "Тело" ищет контакта с "душой", но этот поиск со стороны "тела" обычно происходит методом насилия с желанием взять под контроль свою природу, то что контролю не поддается.... отпечаток общества с его ложными ценностями и стереотипами. Иначе - вступая в общество происходит процесс слияния, ровно как в отношениях пары, не будь этого процесса - не будет отношений, но в этом состоянии партнеры теряют себя, пытаясь подстроиться друг под друга и считывать мысли друг друга, рано или поздно может произойти разрыв, хотя в слиянии может проскочить вся жизнь.. . а с разрывом приходится делать вполне осознанный выбор - по вкусу ли тебе эта реальность и сможете ли вы принять себя и друг друга реальными такими какими есть, сохранив отношения. Если выбирать между вечным слиянием и его разрывом, то 2-й путь более здоровый, т. к. не факт что разрыв слияния повлечет разрыв отношений, а вот первый - вечная борьба с собой, самоугнетение, компенсации своей подавленности другим, неопределенность, перепады настроений - внутреннее существо говорит что что-то не так, но ведя с ним борьбу его не слышно, подстраивание себя под чьи-то рамки, ожидания и требования - насилие над собой.

Ирина

вероятно алкоголизма

Янина Борисова

Холерический темперамент.

Ва
Валидол

Капризы обычные, потакание себе.
Если не заболевание, конечно.

Илья Соловьев

Отсутствия комфорта.. ) Надо расслабиться.. . И получать Удовольствие.. )

Мария Ефремова

неустойчивой нервной системы

Димка Михайлов

Женственности ..))

Оксана

Отсутствие внутренней дисциплины. Несдержанность, точнее распущенность.

Сергей Сенченко

Признак падающих кирпичей...

Сергей Колпаков

Если резкие, то ничего хорошего. К доктору бы надо.: -)

Владимир

Климакс.

Юрий Поддубный

Если мужчина - либо холерик, либо алкоголик. А у женщин это профессиональное заболевание.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Мож, климакс?

Виктор Землин

Это климакс )

Ольга Логодо

Непостоянаства

Надежда

Чаще это из за плохого здоровья, как психического так и физического.

Роман Фадеев

У женщин, беременность или месячные.

Зина Шестак

Неустойчивой психики.

Са
Саша

Второй признак шизофрении.

Сергей Колесников

Признак резкого я

Stasevich Parketisto

Недостатка внимания. ТЧК.