АВ
Андрей Власов

Пишут ли воры-домушники книги?

Мне бы хотелось почитать советы удачливых джентельменов где они описывают сиё действие, и дают советы как не попасться, не оставить следов, и куда идти сразу же после заершения этой операции.

Олег Тутаров
Олег Тутаров

Прочитай Ахто Леви "Записки серого волка".Говорят, что это исповедь вора.

kuzyak_v
kuzyak_v

пишут конечно.. . на зоне все пишут...

Алексей
Алексей

У меня среди бывших друганов, есть знакомый, который является вором. Но я уже с ним давно не связываюсь, как только узнал что он вор. Ну так вот, в последний раз, раньше когда я его видел, он своей культурой поведения и интеллектом особо не блестел - сомневаюсь что такой человек способен хотя бы что то почитать а уж про то чтобы что то написать. про это можно молчать. И вообще все люди, которых я не встречу. он поведением и интеллектом своими не блестят. Думаешь такие люди что то написать могут?
Умный человек до воровства не опуститься - согласен со мной? И даже если такие книги и есть, то я не думаю что там будут полезные и жизненные советы которые помогут тебе в грабеже. Ведь все что ты не прочитаешь из книг, то и прочитает опытный полицейский. и если ты совершишь какой нибудь изощренный грабеж, то тебя всеравно поймают. Так что поэтому скажу сразу - таких книг не бывает.

Ведь на каждого ловкого преступника, находится свой ловкий полицейский который сможет вычислить его. Это как в поговорке "На каждую силу, находится другая сила".

Похожие вопросы
Посоветуйте интересные книги про воров в законе
Посоветуйте книгу о ворах
как пишутся книги???
Может кто продает издание книг Сухова "Я вор в законе"?
Нужна книга Е. Сухов серия вор в законе "Гастролер". Нужна книга.
к чему снится, что муж стал вором домушником, и украл для меня куртку и пылесос?
Подскажите книги, в которых написано о книгах вроде: "Имя розы" или "Книжный вор"
В каком формате пишутся книги?
Посоветуйте книги о ворах?
Такая ситуация с ворами-домушниками.