Наталья Голубева

Почему женщины оставляют детей бывшим мужьям? Не любят?

Иоган Бах

Это те, кто мужиков любит больше чем детей

Александр

хороший вопрос! у меня папа таких называет шалавами. и так оно, наверное, и есть. нормальная мать всегда с собой ребенка заберет. я считаю по нескольким причинам так происходит - не любит, да! а вторая - обуза! будет мешать устраивать личную жизнь. с ребенком-то сидеть надо, играть, кормить, одевать и т. д ...еще, кстати, по свое тетке сужу. она двоих сыновей оставила бывшему мужу. а вторую дочку отдала второму бывшему мужу. а ...ну да ладно, не буду вас шокировать ))

Галина Жабина

нда? не знала.... а почему бывшие мужья платя мизерные алименты, гордятся этим? и почему не считают нужным вспоминать о детях своих, как будто зачаты они были только их матерью без участия отца-героя?

Светлана

Это где так? Если только алкоголички или законченные *ляди. Мать всегда за детей руками и ногами держится.

Валерия Оганесян

Чтоб их наказать ...

Константин Харитонов

меркантильные значит. Я сама двоих детей воспитала и не жалею!

Саша Саша

А почему мужчины оставляют детей бывшим женам? Не любят? тема такая щепетильная, неоднозначная. Плохо что вообще семьи распадаются и дележ детей начинается. И без того и без другого родителя, ребенку плохо.

Кр
Кристина

ну, вобщето, есть такие мужчины которым ненужна женьщина, а ребёнка надо.