Наталия Турова

Выйдет ли видюха мощнее титана?? ? например GTX терминатор или GTX робокоп

Евгений

уже вышла называется 780ti

Дмитрий

Робокоп вытащит удостоверение полицейского и арестует терминатора

Супер

так тебе же сам Бил Гейтс топовый пк привезет зачем тебе беспокоится?

Ан
Андрей

жэтэикс император сраной Земли, сможет заменить собой десятки суперкомпьютеров, работает с мониторами 100500х100500