Оленька Чукина

Мені потрібно написати "Зміни в живій природі за останні 2 тижня".

Природознавство. .
Бажано зміни, які відбулись в центрі України

Васелина

Ну раз тебе нужно, тогда садись и пиши.
Что за народ-утром скачут на майданах и орут "москалей на ножи! ",вечером бегут к тем же клятым москалям за помощью.. .

Разуй глаза-то, что там у вас происходило за последние две недели.

Пожелтели листья, попадали каштаны, птицы улетают на юг, стало холодно, начались заморозки, иней на траве... .

На востоке укроп вянет...