Мария Кулагина

Вам не кажется странным водитель снегоуборщика на взлетной полосе. Подозрительный какой-то

Светлана Пузицкая

Обыкновенный перепуганный и убитый свалившихся на него несчастьем человек

Ек
Екатерина

ты бы выглядел героем ?

Умка

замкнуло что-то в голове у бедного старика ...да ещё втихую наклюкавшегося -- из-под полы ...
оглушённый и совсем убитый несчастьем старик. .

...однако всё равно будет СИДЕТЬ . потому что УБИЛ невинных л ю д е й....

Гу
Гульназ

Это Ярош в гриме.

Сергей Nf

сто пудов суд присяжных его оправдает даже если маханул стопарик после того как в его транспорт самолет врезался

Ирэн Ирэн

у водилы снегоуборщика - хохляцкая фамилия

Антоха Канавин

Там много странностей. Вот, к примеру, почему не показывают снегоуборочную машину, в которую врезался самолёт. А снегоуборщик без единой царапины.

Елена Захарова

Странным кажется -что в одной точке сошлись те, кто не должен был сойтись -по всем параметрам и инструкциям...

Re
Renat

зато его семья теперь будет жить в достатке, тракториста не посадят, дело замнут . Это же не в первой делается

Светлана Коршикова

Испытание самого мощного орудия ПВО - снегоуборщика - прошло успешно...

Рамиль

Банальный ох*евший алкаш, который протрезвев, узнал, что он натворил и что его посадят.