Фарход Садыков

Сколько людей осталось под завалами в машинном отделении ЧАЭС?

Знаю только одного-это Валерий Ходемчук, но наверняка кто нибудь остался там еще?

Игорь Пашковский

из различных источников - двое, одного сразу (в машзале находился) , второй был отрезан в техпомещениях (его слышали, но помочь уже не могли)

Maksim Makarov

Да забрали всех уже оттуда, кого нет, то наверняка и сгнили уже.

Дмитрий Листопад

Под завалами, от пожара и от облучения погибли более 30 человек. - цитата.
http://komsomol-museum.ru/avariya-na-chernobylskoj-aes/

Игорь Федосеев

Там как раз была экскурсия девственниц из Крыжополя.

Дмитрий Самодумов

в момент взрыва там было несколько человек. по моему от 3 до 5. и все они погибли сразу же.

Лилия Наумова

Это же было в ночную смену - дежурный персонал человек 10-15,
так что не думай что много. Пожарников потом больше погибло!!! ЁЁЁ

1973-vadim-1

Об этом история- глухо молчит...

Ки
Кирилл

На дежурстве много людей не было... Часть сотрудников из-за аварии отправили домой... Чтобы уменьшить риск заражения и чтоб не путались под ногами при ремонте... (это в первые часы)