Техотдел Вчдр-2

Где интересно побывать на экскурсии: на кондитерской фабрике или парфюмерной?

Да
Даша

по детским воспоминаниям хотелось бы в мир Вилли Вонки

Дмитрий Мельниченко

смотря что вы предпочитаете - поесть или выпить))

Сергей Денисов

как не любитель сладкого, советую парфюмерию

Ол
Олеся

Я сладкое не люблю, мне интересней парфюмерная фабрика

Роман Постричев

Я бы выбрала кондитерскую)))

Елена Морозова

сладости приносят больше радости

Чу
Чуркин

я думаю процесс производства духов интереснее, чем шоколада.. . но если вы сладкоежка, то вам на кондитерскую ))) только просите с дегустацией товара.

Случайный Прохожий

И на парфюмерной и на кондитерской интересно, был во Франции на парфюмерной фабрике, есть что посмотреть.

Сергей

Лично мне - ни там, ни там....

Юлия Забелло

Я была и там и там. В Париже в музее Фрагонар, интересно, потом только от ароматов обалдеваешь. В Египте еще на какой-то парфюмерной фабричке были. На кондитерских фабриках была в Москве, . прекрасно, потом неделю на сладкое смотреть не можешь, т. к разрешают есть конфеты в неограниченном количестве, подносы сразу у конвейера стоят, воду дают только по окончании экскурсии еще на память по коробке конфет вручают.

Людмила Богданова

не тратил бы время на подобное экскурсии

Ирина

на ликеро водочном